• Добровольцы на борьбе со стихией

Сегодня добровольцы от нашей школы Я.С. Голубков, Е.А. Поспелов, И.В. Касаткин, С.Ю. Вашуркин отправились с командой от Шумихинского муниципального округа на борьбу со стихией в г.Курган.
    Добровольцы на борьбе со стихией.

Впереди несколько дней тяжёлой, но очень ответственной и необходимой работы по подготовке к укреплению набережных от затопления. Общегородская работа ведётся круглосуточно, без перерыва и остановки. Нашей команде выпали ночные смены. Тем не менее, каждый подошёл к выполнению поставленных задач ответственно и с энтузиазмом. Сил предает то, что одной дружной командой трудятся жители со всего региона.

Фотографии