Место в рейтинге Департамента образования
    46,2
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Победа во Всероссийском публичном смотре среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ"
    Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России"
    Лауреат рейтинга "ТОП-500 образовательных организаций"

Антироссийские санкции.
    09 апреля 2022, 14:10

С 4 по 9 апреля в рамках уроков обществознания проводятся уроки по теме "Антироссийские санкции". Обучающиеся знакомятся с мерами, принятыми правительством и президентом нашей страны для противодействия санкциям со стороны недружественных стран.
    30 октября 2022, 06:55

30 октября в нашей школе проводится Географический диктант. Приглашаем всех проверить свои знания в области географии. Условия участия: Диктант будет проходить на базе организации СОШ №3 (наименование организации) на 1 этаже в кабинетах 101 и 102. Зарегистрироваться в качестве участника возможно по почте Zavuch216@yandex.ru. Распорядок работы площадки 30 октября: 11:00 – начало работы площадки; 11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта; 12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта; 12:15-13:00 – написание Диктанта; 13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта; 13:10 – закрытие площадки.
    Открытие Памятной мемориальной доски.
    18 ноября 2022, 13:46

18 ноября, для МКОУ СОШ 3 день был знаменательным: состоялось торжественное открытие Памятной мемориальной доски, посвящённой выпускнику нашей школы, Булкову Сергею, который погиб 21 мая 2022 года при исполнении служебного долга в военной операции РФ в Украине. А также прошла церемония награждения Орденом Мужества (посмертно). Орден вручили матери Сергея - Булковой Ольге Сергеевне.