Обучение по программам дополнительного образования

Санитарные правила и нормы

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

Уважаемые родители!

По вопросам неудовлетворенности школьного питания и предложениям по улучшению организации питания вы можете обратиться

по телефону директора школы Голубкова Яна Сергеевича 8(35245)21091

или заместителя директора по УВР Лытневой Татьяны Александровны 8(35245)21727

Уважаемые родители!

Питание на льготных условиях  предоставляется детям, чьи родители получают пособие на ребёнка.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок получал питание в школе на льготных условиях, просим вас:

1.Подать на имя директора школы заявление об обеспечении питанием вашего ребёнка за счёт бюджетных ассигнований Шумихинского района.

2. Обратиться в ГКУ «Управление социальной защиты населения №6» по адресу: г. Шумиха, ул. Куйбышева, 25,  Тел 3-50-04

График обучения

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи