Основная информация. Примерно от 300 до 500 символов.

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

13 апреля 2022, 14:10
    13 апреля команда шахматистов от МКОУ СОШ#3 в составе трех человек представляли наш район на областных соревнованиях Школьной Шахматной Лиги Курганской области сезона 2021-2022 учебного года имени международного мастера по шахматам Алексея Пугачева. Ребята - молодцы! Пусть они не заняли призовые места в области, зато получили дополнительный опыт. Вернулись домой наши шахматисты с дипломами лауреатов соревнований!
    12 апреля 2022, 14:10
    12 апреля в школьной библиотеке было проведено мероприятие посвящённое Дню космонавтики. Ученики познакомились с историей освоения космоса, изучили строение и особенности космических объектов.